Сегодня в продаже
Главная | Объекты | Литер Яблоновский

Литер Яблоновский марте 2007 года

5-ти этажный монолитно-кирпичный жилой дом в п. Яблоновский

    Построенный ДСК дом в новом микрорайоне п. Яблоновского стал настоящим его украшением. Не смотря на то, что этот район называют новым, инфраструктура тут достаточно развита-недалеко школа и детский сад, совсем рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Что касается удаленности от центра Краснодара, то путь до дома на маршрутке занимает от силы десять минут.

   Дом готов ко сдаче в эксплуатацию, и вскоре дольщики получат ключи от своих новых квартир. Отделка в сдаваемом жилом доме выполнена предчистовая ( стяжка, штукатурка, МПО, металлическая входная дверь, узлы учета ГВС и ХВС).

Литер Яблоновский апрель 2009 года

 Квартиры в продаже:

   2-3-х комнатные двухуровневые квартиры. Площадью от 90 до 112 кв. м. Планировка выдержана вы современном стиле и отвечает всем требованиям современной жизни. Расположенные в мансардном этаже спальни имеют дополнительный санузел. Квартиры имеют по две просторных лоджии.

   Договора долевого участия регистрируются в Федеральной регистрационной службе, что соответствует 214 ФЗ о долевом строительстве жилья.

  При покупке квартиры в этом доме в индивидуальном порядке рассматривается рассрочка оплаты  и стоимость квартиры.

© "ДСК"
Создание сайта: БизнесПрофи