Сегодня в продаже
Главная | Объекты | 35 литер ЮМР

35 литер ЮМР  в марте 2007 года

    В марте 2007 года Литер 35 в Юбилейном микрорайоне был готов на 60%, но это не приближало момент вселения жильцов, т. к. из документов наэтот объект был лишь просроченный договор аренды на земельный участок и проект "на коробку".

    В течение полутора лет удалось получить технические условия на водоснабжение и канализацию, электро-и теплоснабжение. Вы полнены проекты наружных сетей: вода, электричество, тепло, связь и диспетчеризация. В связи с изменением нормативов откорректирован основной проект на дом, выполнен проект противопожарных мероприятий. Договор аренды земли был продлен и получен градостроительный план.

  Оформление земельно-правовых документов, получение техусловий и подключение к инженерным сетям, подготовка всех необходимых проектов в полном объеме-сложная и длительная работа, которая потребовала немалых усилий и финансовых затрат. Разрешение на строительство этого  дома получено 31 октября 2008 года.

35 литер ЮМР в апреле 2009 года

   Чтобы завершить строительство жилого дома литер "35" и вручить владельцам ключи от квартир, необходимо было выполнить большой объем строительных работ. Практически все строительные работы на объекте завершены. Дом готовится к технической сдаче. Это означает, что через несколько месяцев дольщики смогут въехать в свои квартиры. Чтобы ускорить момент вселения, многие дольщики уже сейчас занимаются ремонтом своих квартир. По решению общего собрания участников долевого строительства дома Литер 35 создано товарищество собственников жилья "Надежда".После того, как будет подписан акт ввода дома в эксплуатацию,  дом будет передан в управление товарищества.

  Завершается строительство еще одного объекта ДСК, и 12-ти этажный, 4-х подъездный, 214-ти квартирный жилой дом готовится принять новоселов. Литеру 35 в Юбилейном микрорайоне присвоен официальный адрес-Рождественская набережная, 39.

© "ДСК"
Создание сайта: БизнесПрофи