Главная | Новости | Начались продажи квартир в новом 12-ти этажном доме в Юбилейном м-не
Начались продажи квартир в новом 12-ти этажном доме в Юбилейном м-не

 

      В 4-м квартале 2008 года, ДСК начал строительство нового жилого дома в Юбилейном микрорайоне- Литер 40/2. Это 1-й дом, который ДСК начал строить за период с 2006 года.

   12-ти этажный 144-х квартирный жилой дом Литер 40/2 возводится из железобетонных изделий серии ПБКР-1, сделанных на самом комбинате.

      Панельно-блочный жилой дом соответствует всем современным требованиям по теплоизоляции и сейсмостойкости. Наличие вентиляционного этажа из облегченных кровельных блоков обеспечивает теплоизоляцию между крышей и верхним этажом. Подача холодной и горячей воды на все этажи гарантируется насосами повышенной мощности. В системе отопления горячая вода подается с верхних этажей, обеспечивается автоматический учет потребления тепла. В каждом подъезде грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Дом телефонизирован, оборудован радиоточками, установлена пожарная сигнализация . Входные двери оборудованы кодовыми замками или замочными устройствами. Благоустроена прилегающая территория, оборудована детская площадка. Вблизи от дома расположен новый детский сад.

   При продаже квартиры в этом доме каждый договор долевого участия регистрируется в Федеральной регистрационной службе, что соответствует 214 ФЗ о долевом строительстве жилья. При оплате индивидуально предусматривается возможность предоставления рассрочки. В стоимость квартир входит отделка под ключ: МПО, сены оклеены обоями улучшенного качества; потолок покрыт клеевой окраской, на полу линолеум; на кухне установлены электроплита и эмалированная мойка со смесителем; в санузле установлены стальная эмалированная ванна, смеситель, раковина, унитаз, узлы учета ГВС и ХВС, на полу керамическая плитка.

 

© "ДСК"
Создание сайта: БизнесПрофи